В Рязани разыскивают бесследно пропавшего 61-летнего Игоря Фомина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани бесследно пропал Игорь Фомин 1962 года рождения. Ориентировку на 61-летнего местного жителя распространил вечером 14 марта поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт».

Местонахождение мужчины не удаётся установить с четверга. Он был одет в чёрную куртку с капюшоном, тёмно-серые брюки, чёрные ботинки и тёмно-зелёную шапку.

Приметы мужчины: рост 176 см, нормальное телосложение, голубые глаза и седые с залысинами волосы.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме