Воскресенье, 25 января, 2026
-29.4 C
Рязань

В Рязани проверили соблюдение масочного режима в транспорте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 3 март, сотрудники Управления по делам ГОЧС мэрии Рязани провели рейд по соблюдению масочного режима. Рейд прошёл в Советском районе.

Сотрудники администрации проверили, носят ли рязанцы маски в общественном транспорте и на остановках.

Реклама

Информационно-разъяснительная работа была проведена с 83 гражданами. Подобные рейды проходят в областном центре на регулярной основе и будут продолжены.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Рязанцы возмутились вырубкой деревьев в городе

Рязанцы отметили, что около полутора года назад на этой же улице вдоль дороги вырубили целую аллею. Но самое главное, новые деревья взамен срубленных не посадили. 

Темы

Статьи по теме