Суббота, 19 июля, 2025
18.1 C
Рязань

В Рязани проверили, насколько безопасны городские пляжи

Сотрудники административно-технической инспекции (АТИ) проверили городские пляжи на соответствие требованиям безопасности. Об этом сообщается на сайте администрации города Рязани.

Пляж на Ореховом озере был признан готовым к приему отдыхающих. На территории пляжа есть все необходимое: шезлонги, теневые навесы, душевые, раздевалки, питьевая вода, спасательный пост. Вода в озере соответствует нормам. Единственное замечание – неработающий душ для ног, который в ближайшее время будет отремонтирован.

Пляжи на карьерах №2 и №3 также соответствуют требованиям безопасности. На пляже карьера №2 в ближайшее время уберут траву, растущую у кромки воды.

Специалисты АТИ напомнили отдыхающим о необходимости соблюдать правила безопасности на воде: не купаться в состоянии алкогольного опьянения, не заплывать за буйки, не оставлять детей без присмотра. Административно-техническая инспекция продолжит проводить регулярные проверки городских пляжей в течение всего купального сезона.

Самые читаемые материалы

После уединения в туалете девушка разгромила бар в Новосибирске

Доносящиеся через дверь звуки стали мешать другим посетителям. Когда любовники вышли из уборной, им сделали замечание. Девушка в ответ начала крушить бар

МИД РФ: Москва оставляет за собой право наносить удары по военным объектам стран, вооружающих Киев

Россия считает себя вправе применять своё оружие против военных объектов тех государств, которые разрешают применение своего (в том числе дальнобойного) оружия против нашей страны.

Последние новости