В Рязани простились с погибшим на Донбассе сержантом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

14 июня в Рязани прошла церемония прощания с героически погибшим в ходе спецоперации на Украине сержантом Наилем Абдрашитовым. Боец служил старшим стрелком мотострелковой роты.

Траурные мероприятия прошли с соблюдением воинских почестей. В них приняли участие представители власти, военного гарнизона, епархии, ветераны, близкие бойца.

Продолжение после рекламы

Соболезнования семье Абдрашитова выразил врио губернатора Рязанской области Павел Малков.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Статьи по теме