В Рязани прошёл первый всероссийский фестиваль «PRO Women Fest 2022».

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

17 сентября в Рязани прошёл первый всероссийский фестиваль международного сообщества PRO Женщин «PRO Women Fest 2022».

В Рязани сообщество PRO Женщин действует менее полугода и уже насчитывает 260 участниц и 18 лидеров. Мероприятие было направлено на развитие женского лидерства и предпринимательства, а также создание эффективной площадки по взаимодействию и реализации женских инициатив.

– Миссия нашего сообщества – создать среду поддержки, где каждая участница сможет изменить жизнь к лучшему. Для женщин Рязани фестиваль, несомненно, стал пространством для раскрытия их компетенций и талантов, — отметил региональный представитель в Рязани Алёна Тавинцева.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме