В Рязани прошёл первый всероссийский фестиваль «PRO Women Fest 2022».

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

17 сентября в Рязани прошёл первый всероссийский фестиваль международного сообщества PRO Женщин «PRO Women Fest 2022».

В Рязани сообщество PRO Женщин действует менее полугода и уже насчитывает 260 участниц и 18 лидеров. Мероприятие было направлено на развитие женского лидерства и предпринимательства, а также создание эффективной площадки по взаимодействию и реализации женских инициатив.

– Миссия нашего сообщества – создать среду поддержки, где каждая участница сможет изменить жизнь к лучшему. Для женщин Рязани фестиваль, несомненно, стал пространством для раскрытия их компетенций и талантов, — отметил региональный представитель в Рязани Алёна Тавинцева.

Популярные материалы

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Военкор Коц объяснил, что произошло в Чебоксарах

В ночь на 5 мая Чувашия снова оказалась под ударом. На этот раз противник применил классическую связку комбинированного удара - рой БПЛА + крылатая ракета. Беспилотники тут работают скорее не как ударное средство, а как расходник для перегрузки нашей ПВО

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

В Елатьме произошёл крупный обвал грунта рядом с жилым домом, жители просят о помощи

В посёлке Елатьма разворачивается настоящая драма. По адресу: улица Янина, 15а, обрушается усадебный участок. Каждый день пропасть становится всё ближе к жилому дому.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме