Понедельник, 1 декабря, 2025
1.8 C
Рязань

В Рязани пройдёт оздоровительный забег в честь Дня учителя

3 октября в 16:00 в Мемориальном парке пройдет забег, приуроченный ко Дню учителя. Об этом сообщается на сайте администрации Рязани.

В программе мероприятия предусмотрены следующие этапы:

15:30 — 15:55 – регистрация участников;

16:00 – торжественное открытие;

16:10 – старт забегов по категориям:

  • Женщины 20-30 лет (дистанция 500 метров)
  • Мужчины 20-30 лет (дистанция 500 метров)
  • Женщины 31 года и старше (дистанция 500 метров)
  • Мужчины 31 года и старше (дистанция 500 метров);

16:45 – церемония награждения.

Победители и призеры получат памятные призы и дипломы от Управления по физической культуре и массовому спорту. Также предусмотрены специальные награды в номинациях «За волю к победе», «Самый опытный участник», «Самый многочисленный коллектив».

Заявления на участие в забеге принимаются до 13:00 2 октября на электронный адрес edelveys-r@yandex.ru или по адресу: г. Рязань, ул. Ленина, д. 35, каб. 204, тел. 25-51-36.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Москва готовит кульминацию СВО: инсайдеры предсказали жёсткую развязку и «финальную схватку» с Западом

Инсайдеры уверены: украинский конфликт идёт к крайне жёсткому финалу, а мирные переговоры пока откладываются. Россия планирует закрепиться в ДНР, Киев готовит контрудары и делает ставку на большие геополитические сделки. 

В Госдуме назвали реального кандидата на место президента Украины вместо Зеленского

Экс-главком ВСУ Валерий Залужный может сменить Владимира Зеленского, считает депутат Госдумы Алексей Чепа. На фоне коррупционных скандалов и отставки Андрея Ермака позиции просроченного президента Украины слабеют. 

Умер актёр Вадим Смирнов — «фактурный бандит» из «Убойной силы» и «Антикиллера»

Умер 53‑летний актер Вадим Смирнов, известный по ролям бандитов и телохранителей вместе с братом-близнецом Дмитрием. Его смерть стала неожиданностью для коллег и зрителей — в сети звучат соболезнования и воспоминания.

Экстрасенс Панина предсказала неожиданный поворот СВО и рассказала, когда ждать финала

Экстрасенс Аделина Панина заявила, что СВО завершится уже к весне и мирные соглашения станут выгодны России. Но до этого Киев устроит ряд опасных провокаций. Вот что она предсказывает о финале конфликта.