В Рязани пройдёт главная служба перед Великим постом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

26 февраля в храмах Рязанской области пройдёт служба с вином прощения. Это богослужение, которое проводится в Прощёное воскресенье. После православные соблюдают Великий пост, самый длинный в году.

Рязанская епархия приглашает православных к соборной молитве накануне поста. Роаверк богослужение пройдёт в Христорождественском соборе Рязанского кремля.

Совершит богослужение митрополит Рязанский и Михайловский Марк.Начало службы в 15:00.

Возрастное ограничение 0+.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме