Четверг, 11 декабря, 2025
0.6 C
Рязань

В Рязани продолжаются рейды по соблюдению масочного режима

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

25 ноября в Рязани прошёл очередной рейд по соблюдению масочного режима. Сотрудники администрации совместно с полицией напомнили пассажирам о необходимости использования средств индивидуальной защиты в Московском районе.

Информационно-разъяснительная беседа проведена с 67 гражданами. На наличие масок и перчаток также проверили водителей и кондукторов.

Реклама

Подобные рейды проходят в областном центре на регулярной основе и будут продолжены.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме