В Рязани продавцов кухонь обвиняют в обмане клиентов на 5,5 миллионов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани завершилось расследование уголовного дела в отношении руководителей компании, которая занимается продажей кухонной мебели. Их обвиняют в мошенничестве в крупном размере, подробности дела обнародовала пресс-служба Управления МВД России по региону.

Обвиняемые — 44-летняя учредитель компании и 40-летний директор по развитию. Следователи установили, что почти год компания заключала договоры с поставщиками мебели, а после поступления средств на счета распоряжалась деньгами по собственному усмотрению.

Пострадавшими от действий мошенников признаны 38 жителей Рязанской и Московской областей. Общий ущерб от преступления оценивается более чем в 5,5 миллионов рублей.

Уголовное дело в отношении недобросовестных продавцов кухонь направлено в суд. Им грозит до 10 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме