В Рязани продают внедорожник Rolls-Royce за 65 000 000

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Авито в Рязани выставили на продажу серый внедорожник Rolls-Royce Cullinan за 65 млн рублей. Соответствующее объявление опубликовано на сайте сервиса.

Автомобиль 2022 года выпуска, по информации продавца не битый, коробка передач автомат. Пробег — 14 512 км.

Примерные расходы на содержание автомобиля в Рязанской области при пробеге 13 700 км в год составляют около 280 тысяч рублей. На бензин уйдет около 130 тысяч. В месяц содержание обойдется в более 23 тысяч рублей, из них 11 тысяч уйдет на топливо.

Ранее в Рязани был найден культовый автомобиль середины XX века, достойный экспонирования в музее. Автомобиль выставлен за 2 500 000 рублей.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Темы

В Рязани на пяти участках дорог запретят парковку автомобилей

С 8 апреля в Рязани на ряде улиц будут введены новые правила парковки для повышения безопасности дорожного движения и улучшения транспортной инфраструктуры.

Расписание пригородного поезда Ряжск-1 – Рязань-2 изменится с 16 марта 

Расписание пригородного поезда, курсирующего между Ряжском и Рязанью, изменится с 16 марта в связи с проведением ремонтных работ на участке Блокпост 204 км – Денежниково. 

Два наплавных моста через Оку закроют в Рязанской области

Из-за резкого подъёма уровня воды в Оке движение всех транспортных средств по наплавному мосту в районе села Троица будет приостановлено с 16:00.

Другие материалы автора