Среда, 4 февраля, 2026
-21.5 C
Рязань

В Рязани продается здание гостиницы «Женева» за 50 миллионов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани продается здание гостиницы «Женева» за 50 миллионов рублей. Соответствующее объявление опубликовано на онлайн-платформе «Авито».

Продавец уточняет, что двухэтажное здание подойдет для организации медицинского центра или гостиницы. На этажах спроектирована кабинетная система с индивидуальными санузлами, что подойдет для размещения 12 медицинских кабинетов.

Реклама

Среди плюсов также указывается индивидуальное теплоснабжение, парковка, ремонт. На цокольном этаже есть финская и турецкая сауны — возможно создание массажного кабинета.

Ранее появилась информация о продаже здания на улице 1-я линия, д. 5, в котором находится магазин «Пятёрочка». Торговое помещение предлагают приобрести за 57 миллионов 750 тысяч рублей.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Статьи по теме