В Рязани организовали импровизированный мемориал в честь Пригожина и Уткина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рядом с рязанским спортивным клубом «Торпеда», где раньше был организован центр набора ЧВК «Вагнер», неизвестные организовали мемориал в честь Евгения Пригожина и Дмитрия Уткина, основателей частной военной компании, которые 23 августа, вероятно, погибли в авиакатастрофе.

Как передаёт корреспондент ya62, рядом с баннером спортцентра разместили напечатанные на чёрно-белом принтере фото Пригожина и Уткина. Рядом также повесили две гвоздики.

Продолжение после рекламы

Фото ya62

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме