В Рязани около шашлычной произошла массовая драка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Массовую драку сняли на видео около шашлычной в Рязани 22 февраля. Инцидент произошёл вечером, о случившемся 7info сообщил очевидец.

Собеседник агентства уточнил, что подрались посетители кафе Папа Mangal’s, которое находится в районе улиц Шевченко и 4-я Линия. К месту происшествия прибыло несколько экипажей полиции. Также к кафе подъехал автомобиль скорой помощи.

— Участники драки, по всей видимости, пьяные. Ходят под окнами, падают, — говорит очевидец

Продолжение после рекламы

Официальная информация уточняется.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Депутат Андрей Макаров возглавил рейтинг полезности парламентариев

Андрей Макаров, председатель думского комитета по бюджету и налогам, депутат от Рязанской области и член фракции «Единая Россия», занял первую строчку в рейтинге «Коэффициент полезности депутатов».

Статьи по теме