Четверг, 29 января, 2026
-7.6 C
Рязань

В Рязани около шашлычной произошла массовая драка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Массовую драку сняли на видео около шашлычной в Рязани 22 февраля. Инцидент произошёл вечером, о случившемся 7info сообщил очевидец.

Собеседник агентства уточнил, что подрались посетители кафе Папа Mangal’s, которое находится в районе улиц Шевченко и 4-я Линия. К месту происшествия прибыло несколько экипажей полиции. Также к кафе подъехал автомобиль скорой помощи.

— Участники драки, по всей видимости, пьяные. Ходят под окнами, падают, — говорит очевидец

Реклама

Официальная информация уточняется.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме