В Рязани ограничат движение и парковку в День ВДВ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню Воздушно-десантных войск, в Рязани будут действовать временные ограничения на парковку и движение транспорта. Об этом сообщается на сайте администрации.

Парковка частного транспорта будет ограничена на площади имени генерала армии В.Ф. Маргелова с 23:00 1 августа до 11:00 2 августа. Территория прилегающая к стадиону «Спартак» ГАУ ДО РО «СШОР «Олимпиец», будет перекрыта с 23:00 1 августа до 13:00 2 августа.

Съезд с ул. Маяковского до д. 44б по ул. Маяковского 2 августа с 06:00 до 13:00 будет временно перекрыт для движения транспорта.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме