Воскресенье, 22 февраля, 2026
-11.1 C
Рязань

В Рязани на улице Черновицкой Toyota сбила пешехода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

21 февраля в Рязани на улице Черновицкой Toyota сбила пешехода. Подробности ДТП обнародовала пресс-служба Управления МВД России по региону.

Всё произошло поздно вечером, около 23:19, около дома 27. 56-летний рязанец за рулём Toyota совершил наезд на пешехода – 45-летнего местного жителя, по предварительной информации, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Реклама

Пострадавший получил травмы. Ему потребовалась госпитализация.

По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

В центре Рязани ограничат движение 21 февраля на время Масленичных гуляний

21 февраля с 08:00 до 19:00 в Рязани перекроют движение транспорта в районе Цирка из-за Масленичных гуляний. Водителям заранее предлагают маршруты объезда и места для парковки, чтобы избежать заторов в центре города.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Более 4 тысяч рязанцев вышли на старт Всероссийской «Лыжни России»

Центральной площадкой масштабного спортивного праздника стал биатлонный комплекс «Алмаз», объединивший 4 тысячи любителей активного образа жизни из разных уголков региона.

Другие материалы автора