Четверг, 18 сентября, 2025
14.5 C
Рязань

В Рязани на улице Черновицкой Toyota сбила пешехода

21 февраля в Рязани на улице Черновицкой Toyota сбила пешехода. Подробности ДТП обнародовала пресс-служба Управления МВД России по региону.

Всё произошло поздно вечером, около 23:19, около дома 27. 56-летний рязанец за рулём Toyota совершил наезд на пешехода – 45-летнего местного жителя, по предварительной информации, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Пострадавший получил травмы. Ему потребовалась госпитализация.

По факту произошедшего проводится проверка.

Самые читаемые материалы

«Новая Ванга», предсказавшая покушение на Трампа, назвала сроки окончания СВО

Мировую известность провидица получила после прогноза о Дональде Трампе. В конце 2023 года она заявила, что на бывшего президента будет совершено покушение, но он останется жив.

Последние новости

Предсказания старца Зосимы сбываются, он говорил о колотне и бесновании…  

Епископ Балашихинский и Орехово-Зуевский Николай (Погребняк) отметил, что Господь наделил Зосиму даром духовного видения — «видения того, что мы сегодня переживаем». Церковь почитает его как человека большого духовного опыта.

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.