Пятница, 6 февраля, 2026
-11.3 C
Рязань

В Рязани мужчина напал на бригаду «скорой»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани мужчина напал с монтировкой на бригаду скорой помощи. Он набросился на автомобиль и побил стёкла.

По информации telegram-канала «Новая Газета — Рязань», инцидент произошёл в Московском районе с 23 на 24 мая. «Скорая» приехала на вызов к местной жительнице. Пока та собирала вещи, бригада врачей ждала её в машине. В этот момент из дома выбежал сосед пациентки и напал на автомобиль.

– Он решил, что соседку хотят похитить. Кинулся громить стекла, зеркала, – рассказал очевидец случившегося. – Медики выскочили из машины через заднюю дверь, водитель тоже ретировался.

Реклама

Врачи не стали вступать с буйным мужчиной в разговор и вызвали полицию. Как выяснилось, он состоит на учёте в наркодиспансере.

От действий буйного рязанца пострадал автомобиль — у него разбиты стёкла.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме