Пятница, 12 декабря, 2025
-2 C
Рязань

В Рязани из-за ремонта отключили воду по нескольким адресам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани в четверг, 25 ноября, отключили холодную воду по нескольким адресам. Причина – ремонтные работы на водопроводе, уточнили в мэрии.

Работы проводят сотрудники МП «Водоканал». Воды до 17.00 не будет по следующим адресам:

  • улица Зубковой, дом 30,
  • улица Разина, дом 27/19, дом 29/20,
  • улица Телевизионная, дом 17,
  • улица Трудовая, дом 18,
  • улица Ленпоселок, дома  с 1 по 24 в посёлке Дядьково.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме