Четверг, 11 декабря, 2025
0.6 C
Рязань

В Рязани из-за мороза отменили некоторые уличные мероприятия 6 и 7 января

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

6 и 7 января в Рязани из-за мороза отменили уличные мероприятия. Об этом сообщило управление культуры горадминистрации.

Так в 14.00 отменили «Зимний пикник» на Краснорядской, в 15.00 – детскую анимацию и концертные программы на арт-площадке «День рождения Нового года» на Лыбедском бульваре. Кроме того, не состоятся экскурсии «В Новый год со сказками» и «Поделись своим теплом в Новый год».

Реклама

Состоятся мероприятия: «Мастерская Снеговика», катание на «Тройке», «Рязанский почтальон» на улице Почтовой со стороны площади Ленина (6 января – последний день проведение акции).

Также будут работать выставка ледовых скульптур на территории бывшего хлебозавода, резиденция Деда мороза» в Лесопарке, новогодняя ярмарка в Торговом городке.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме