Вторник, 17 февраля, 2026
-13.3 C
Рязань

В Рязани хотят увековечить память бывшего главврача больницы №11 Николая Барсука

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На фасаде больницы №11 в Рязани планируют установить мемориальную доску бывшему главврачу Николаю Барсуку. Этот вопрос рассмотрели на комитете по экономическому развитию и муниципальной собственности гордумы во вторник, 20 декабря.

Николай Барсук руководил медучреждением с 1982 по 2010 год. Был заслуженным врачом РФ, отличником здравоохранения, кандидатом медицинских наук.

Реклама

Николай Барсук скончался в апреле этого года. Ему был 81 год.

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Статьи по теме