Директор рязанского предприятия подозревается в сокрытии 6 миллионов от налоговой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани возбуждено уголовное дело в отношении директора предприятия по производству барьерных лент для пищевой промышленности. Он подозревается в сокрытии денежных средств организации. Об этом сообщает СК России по Рязанской области.

По данным следствия, директор предприятия, зная о наличии задолженности по налогам, а также о применении налоговым органом мер принудительного взыскания недоимки, используя распорядительные письма, осуществлял расчеты с контрагентами, минуя расчетный счет возглавляемой им организации. Таким образом, сократил денежные средства в сумме более 6 миллионов рублей.

Реклама

Возбуждено уголовное дело. В настоящее время следствием проводятся сбор доказательств. В ходе расследования уголовного дела будут приняты исчерпывающие меры к возмещению ущерба, причиненного бюджетной системе Российской Федерации.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Павел Малков: Врачи и фармацевты должны своим примером показывать приверженность к здоровому образу жизни

Губернатор также сообщил, что перед началом соревнований было подписано соглашение о сотрудничестве между Студенческой спортивной лигой «Явара-Нева» Федерации дзюдо России и РязГМУ.

Игроки и тренер ФК «Рязань» приняли участие в молебне перед стартом сезона

Богослужение было приурочено к началу нового сезона для команды, выступающей во Второй лиге. После завершения молебна священник обратился к собравшимся с напутственным словом.

Статьи по теме