Пятница, 4 июля, 2025
22.9 C
Рязань

В Рязани 11-летний школьник разбивает стёкла автомобилей и окна

11-летний ребёнок в Рязани систематически разбивает стёкла автомобилей. О ситуации сообщает telegram-канал Рязанский комментатор.

Ситуация с порчей автомобилей длится долгое время. Так как мальчику не исполнилось 14 лет, его не могут привлечь к ответственности за содеянное. Комната несовершеннолетних ему тоже не грозит, так как «он никого не избивает».

В посте говорится, что мальчик разбивает машины в районе улиц Весенняя и Высоковольтная.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Последние новости