Воскресенье, 1 февраля, 2026
-16.9 C
Рязань

В Рязани 11-летний школьник разбивает стёкла автомобилей и окна

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

11-летний ребёнок в Рязани систематически разбивает стёкла автомобилей. О ситуации сообщает telegram-канал Рязанский комментатор.

Ситуация с порчей автомобилей длится долгое время. Так как мальчику не исполнилось 14 лет, его не могут привлечь к ответственности за содеянное. Комната несовершеннолетних ему тоже не грозит, так как «он никого не избивает».

Реклама

В посте говорится, что мальчик разбивает машины в районе улиц Весенняя и Высоковольтная.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Феномен Жириновского: Почему его предсказания на 2026 год сбываются? Стоит ли верить «политическому Нострадамусу»

Его слова сегодня звучат пугающе знакомо. Кажется, будто Жириновский говорил не в прошлые годы, а прямо про наше завтра. Давай спокойно разберём, что именно он имел в виду, говоря о 2026 годе, и почему эти фразы до сих пор цепляют.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме