В Рязани 10 января температура воздуха поднимется до 5°С

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу,10 января, в Рязани температура воздуха поднимется до +5°С. Об этом сообщают синоптики Рязанского ЦГМС.

Ожидаются небольшие осадки в виде снега и дождя. Ночью и утром в отдельных районах туман. На дорогах гололедица. Давление – 749 мм ртутного столба.

Температура воздуха ночью от -4°С до +1°С, днем от 0°С до +5°С. Ветер южной четверти, ночью 4-9 м/с, днем 8-13 м/с.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Темы

Статьи по теме