Четверг, 1 января, 2026
-14.8 C
Рязань

В Рязань приедет известная телеведущая Арина Шарапова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязань приедет известная телеведущая Арина Шарапова. Об этом 7info сообщил источник.

Рязань Шарапова посетит в качестве доверенного лица одного из кандидатов в президенты. Подробности программы визита журналистки пока не разглашаются, но она обещает быть насыщенной.

Реклама
Шарапова на вручении удостоверения доверенного лица кандидата на должность президента РФ. Фото из telegram-канала журналистки

Арина Шарапова с начала двухтысячных работает телеведущей на Первом канале. Широкой аудитории известна по проектам «Доброе утро», «Модный приговор» и др. Сейчас Шарапова активно вовлечена в общественную деятельность.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Варварин день 17 декабря: кого вспоминают православные и почему праздник зовут «Варварины морозы»

17 декабря православные чтят великомученицу Варвару — в народе этот день зовут Варварин день, или «Варварины морозы». Святая жила в III веке и пришла к вере вопреки воле отца. Рассказываем её историю.

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме