В Рязань прибыла новая партия автобусов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

29 марта губернатор Павел Малков сообщил, что в Рязань прибыла новая партия автобусов. Пост опубликован в его telegram-канале.

Глава региона сообщил, что продолжается работа по обновлению городского транспорта. По нацпроекту город получил 8 автобусов, работающих на газовом топливе. 3 дизельных автобуса, которые также вошли в новую партию, закуплены по программе Фонда национального благосостояния.

— До конца апреля рязанский автопарк пополнится ещё 17 машинами. Будем постепенно выводить их на линию: заменять старые автобусы и усиливать самые популярные маршруты, — заявил Малков.

Популярные материалы

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора