В РГРЭС назвали причину отключения света в Дашково-Песочне

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

МУП РГРЭС объяснило, почему вечером 7 октября рязанский микрорайон Дашково-Песочня оказался обесточен. Сообщение опубликовано в группе предприятия ВКонтакте.

В посте говорится, что в 17.20 было отключено электричество у части потребителей микрорайона из-за технологического нарушения. Без света остались улицы Большая, Советской Армии, Шереметьевская, Новосёлов, Тимакова и Касимовское шоссе, Васильевская, Кальная, Окская, Песочненская, Быстрецкая.

— Организованы аварийно-восстановительные работы. Электроснабжение восстанавливается поэтапно, полностью все потребители будут запитаны до 22:00, — отметили представители организации.

Продолжение после рекламы

За доставленные неудобства предприятие извинилось перед рязанцами.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

Темы

Статьи по теме