В РГРЭС назвали причину отключения света в Дашково-Песочне

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

МУП РГРЭС объяснило, почему вечером 7 октября рязанский микрорайон Дашково-Песочня оказался обесточен. Сообщение опубликовано в группе предприятия ВКонтакте.

В посте говорится, что в 17.20 было отключено электричество у части потребителей микрорайона из-за технологического нарушения. Без света остались улицы Большая, Советской Армии, Шереметьевская, Новосёлов, Тимакова и Касимовское шоссе, Васильевская, Кальная, Окская, Песочненская, Быстрецкая.

— Организованы аварийно-восстановительные работы. Электроснабжение восстанавливается поэтапно, полностью все потребители будут запитаны до 22:00, — отметили представители организации.

Реклама

За доставленные неудобства предприятие извинилось перед рязанцами.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Темы

Статьи по теме