Полуголого дебошира скрутили полицейские на улице Зубковой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером 7 октября на улице Зубковой в Рязани полицейские задержала полуголого дебошира. Об инциденте сообщают очевидцы в паблике Rzn_life.

Свидетели случившегося не исключили, что мужчина был «под чем-то». Он полез в драку с двумя другими мужчинами. Как итог — всё закончилось задержанием.

На месте, где произошёл дебош, прибыл наряд полиции. Официальной информации о произошедшем пока не поступало.

Подробности инцидента уточняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Путин обратится к россиянам сегодня в 18:00

По словам Пескова, обращение будет посвящено предстоящим парламентским выборам. Глава государства традиционно выступает с подобными обращениями перед каждыми выборами в Госдуму.
Темы

Рождество Богородицы: смысл праздника, традиции и приметы на осень

Что значит Рождество Богородицы 21 сентября для верующих? Почему праздник называют Осенинами, какие традиции соблюдали на Руси и что сулят приметы.
Статьи по теме