В реку Кострому сливают «кровавые» стоки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пользователи обсуждают кадры, на которых видно, как да ярко-красного цвета из трубы хлещет прямо в реку Кострому, пишет портал «k1news.ru».

Странный слив заметили в нескольких метрах от моста, где неподалеку отдыхают и купаются костромичи.

«Передумали там купаться. Места для купания есть, но после таких видео страшно», – признался горожанин.

Некоторые комментаторы предположили, что причиной всему стало добавление красителя в воду для проверки протечки в связи с ремонтом сетей на улице Островского.

В городской администрации пояснили, что на место случившегося выедет специалист, который возьмет пробы воды для анализа.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме