В реку Кострому сливают «кровавые» стоки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пользователи обсуждают кадры, на которых видно, как да ярко-красного цвета из трубы хлещет прямо в реку Кострому, пишет портал «k1news.ru».

Странный слив заметили в нескольких метрах от моста, где неподалеку отдыхают и купаются костромичи.

«Передумали там купаться. Места для купания есть, но после таких видео страшно», – признался горожанин.

Реклама

Некоторые комментаторы предположили, что причиной всему стало добавление красителя в воду для проверки протечки в связи с ремонтом сетей на улице Островского.

В городской администрации пояснили, что на место случившегося выедет специалист, который возьмет пробы воды для анализа.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Статьи по теме