В расправе над девушкой в Воронеже подозревают ее бывшего парня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские и следователи объявили в розыск 24-летнего жителя Воронежа Андрея Коченкова, которого подозревают в убийстве девушки, пишет «МОЕ Онлайн!».

Инцидент произошел 2 августа. Тело жертвы с перерезанным горлом нашли в подъезде доме на улице Лидии Рябцевой.

Издание выяснило, что погибшая встречалась с подозреваемым, что могло послужить мотивом для преступления.

«Версия ревности не рассматривается в качестве основной», – пишет портал со ссылкой на источник.

Поиски молодого человека начали родные девушки, мать обратилась к поисковикам. По всему региону разослали ориентировку на Коченкова. Его рост – примерно 165-175 сантиметров. У парня среднее телосложение, русые короткие волосы и карие глаза.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме