В «Р-Энергии» рязанцам объяснили, как связаться с компанией через электронные сервисы и по телефону

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ООО «Р-Энергия» напоминает рязанцах об актуальных способах связи, благодаря которым можно оперативно обратиться в компанию.

Принимаются обращения от граждан через сайт r-energiya через сервисы «Написать обращение» и «Заказать обратный звонок». Также обращения принимаются в Личном кабинете «Население Электроснабжение», в Личном кабинете «Население ЕРЦ/ЖКУ» и в мобильном приложении Р-Энергия ЕРЦ/ЖКУ.

Также у «Р-Энергия» есть страница ВКонтакте, где есть возможность оставить сообщение. Электронная почта компании: reception@rnrg.ru.

Также в компании напомнили актуальные телефонные номера:

  • (4912) 40-20-40 – для населения;
  • (4912) 90-87-90 – для бизнеса;
  • 8-800-250-50-78 – общий (звонок бесплатный).

Обратиться также можно через «Телебота» на Telegram-канале или на почтовый адрес: 390000, г. Рязань, ул. Радищева, д. 61.

Напомним, компания «Р-Энергия» (бывшее ООО РГМЭК) находится в активной стадии ребрендинга. В связи с техническими работами, связанными с ребрендингом, на некоторых наших электронных сервисах могут наблюдаться кратковременные ограничения. Если у вас возникают сложности с входом в мобильное приложение, обновите его до последней версии. Она работает в корректном режиме.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме