Пятница, 20 февраля, 2026
-8.3 C
Рязань

В Путятинском районе в ДТП в результате столкновения двух иномарок пострадали люди

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

8 декабря в Путятинском районе столкнулись две иномарки. В результате ДТП пострадали люди.

По сообщению пресс-службы Управления МВД России по Рязанской области, около 15.10 на 315-м километре автодороги М5 «Урал» 42-летний житель Сасовского района за рулём «Грейт Волл», по предварительной информации, не справился с управлением, его автомобиль занесло, он столкнулся с «Лексус LX 570». За рулём находился 60-летний водитель.

Реклама

В результате водитель и пассажир «Грейт Волл» пострадали. Мужчины получили травмы, им потребовалась помощь медиков.

По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Более 4 тысяч рязанцев вышли на старт Всероссийской «Лыжни России»

Центральной площадкой масштабного спортивного праздника стал биатлонный комплекс «Алмаз», объединивший 4 тысячи любителей активного образа жизни из разных уголков региона.

Бастрыкин заступится за инвалида-колясочника в Рязани

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за отсутствия пандуса в доме 1959 года в Рязани. Инвалид-колясочник не может самостоятельно покинуть квартиру, ситуацию взяли на контроль в центральном аппарате.

Другие материалы автора