В Псковской области в ДТП погиб молодой водитель

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в четверг, 4 июля, на 300-м километре автодороги «Шимск — Старая Русса — Великие Луки» в Великолукском районе произошла смертельная авария.

По предварительной информации, водитель автомобиля «ВАЗ-2112» потерял управление. В результате он съехал с проезжей части и врезался в дерево в кювете. Как пишет портал «ПЛН», молодой человек 1998 года рождения погиб на месте.

Реклама

Отметим, что в настоящее время по данному факту проводится проверка. Специалисты выясняют детали ДТП.

Популярные материалы

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Темы

Статьи по теме