Пятница, 30 января, 2026
-11.4 C
Рязань

В производственном здании на улице Шабулина ликвидировали пожар

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

17 июня в производственном здании на улице Шабулина ликвидировали пожар. Подробности тушения обнародовала пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области.

Сообщение о происшествии поступило в 12.18. К 12.39 пожар удалось локализовать, а к 12.44 – польностью потушить. Тушили огонь 20 человек, пришлось задействовать 7 единиц техники.

Реклама

По предварительным сведением, в здании повреждено оборудование. Данных о пострадавших не поступало.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме