Суббота, 3 января, 2026
-0.6 C
Рязань

В Приморском крае за час утонули трое отдыхающих

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 27 июля, на первом и втором пляжах Шаморы в Приморском крае утонуло сразу три человека. Об этом пишет портал «АиФ».

Сообщается, что отдыхающие погибли в течение часа. Местным был только погибший – двое приехали в край отдохнуть из Еврейской автономной области.

Реклама

По словам очевидцев, все происходило очень стремительно. По данному факту проводится проверка.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2026 год

В начале года рекомендуется вернуться к старым делам и проектам, которые принесут неожиданный успех. Также появится возможность восстановить старые связи, что приведет к новым перспективам.

Темы

Статьи по теме