В посадке Хамбушево обнаружены гниющие останки скота

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Гниющие останки рогатого скота обнаружены в Рязани Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления Россельхознадзора.

Несанкицонированный скотомогильник обнаружили в лесопосадке района Хамбушево, недалеко от перекрёстка Куйбышевского шоссе и улицы Новосёлковской. На место выехали специалисты городской ветстанции. Они соберут и уничтожат гниющие отходы.

В настоящий момент Россельхознадзор устанавливает лица, которые выбросили останки животных. Виновным грозит административная ответственность.

В случае обнаружения жителями Рязанской области фактов ненадлежащего размещения и утилизации биологических отходов просьба обращаться по телефону отдела ветеринарного контроля и надзора Управления Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям 8-4912-37-33-59.

Популярные материалы

Темы

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Ведущий «Спаса» рассказал, что делать после нарушения поста

Духовная жизнь — это постоянное движение вперёд, несмотря на падения. Сколько бы раз человек ни упал, ему нужно подняться и продолжить свой путь.

Павел Малков поставил задачи по ремонту дорог и установке новых контейнерных площадок в муниципалитетах

Ключевыми темами стали перераспределение бюджетных средств на социально значимые объекты, развитие инфраструктуры в муниципалитетах и работа с обращениями жителей.

Дождь со снегом и плюс ночью ожидаются в Рязанской области 3 марта

В отдельных муниципалитетах возможно налипание мокрого снега на провода и деревья. На дорогах и тротуарах образуется гололедица. Водителям и пешеходам стоит учитывать сложные условия при передвижении.

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

Другие материалы автора