Пятница, 27 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

В полиции сообщили подробности массовой драки в сасовском ТЦ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба Управления МВД России по региону обнародовала подробности массовой драки в ТЦ «Гермес» в Сасове.

Сообщается, что конфликт между тремя мужчинами произошёл 24 марта, о нём в полицию сообщили очевидцы.

— На указанный адрес незамедлительно выехали сотрудники полиции. Все участники конфликта были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Их личности установлены, — говорится в сообщении.

Уточняется, что драка случилась на бытовой почве. Двое участников потасовки были в состоянии алкогольного опьянения. Их привлекли к административной ответственности.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора