В полиции рассказали о погоне за пьяным водителем в Константинове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба Управления МВД по Рязанской области обнародовала подробности погони за пьяным водителем в Константинове.

2 июня около 20:50 в Кузьминском экипаж дорожных инспекторов подал сигнал об остановке автомобилю Хёндэ Генезис. Водитель требование полицейских проигнорировал и поехал дальше. Его начали преследовать и через десять минут остановили в Константинове.

Выяснилось, что за рулём автомобиля находился 25-летний молодой человек. Он управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Результат медосвидетельствования следующий: 0.659 миллиграмм алкоголя на литр выдыхаемого воздуха, что более чем в 4 раза превышает допустимый уровень.

На молодого человека составлены административные материалы за управление автомобилем в состоянии опьянения (штраф 30 тысяч рублей и лишение права управления ТС от 1.5 до 2 лет) и за невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке (штраф 800 рублей).

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме