В Подмосковье задержали неадекватного ярославца на внедорожнике

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали 41-летнего ярославца на внедорожнике в подмосковном городе Ступино, в салоне которого находилась женщина с телесными повреждениями, пишет телеграм-канал SHOT.

По данным издания, у пострадавшей не было пальца. Рядом с ней была маленькая девочка.

«Когда она (женщина. – Прим. Ред.) выбралась из машины, на залитом кровью сиденье увидели тесак», – говорится в публикации.

До задержания водитель джипа устроил массовую аварию на улице Липецкой в столичном районе Восточное Бирюлево. По словам очевидцев, он протаранил около десяти автомобилей.

В полиции уточнили, что во время поездки 41-летний мужчина поругался с 30-летней пассажиркой. В ходе конфликта злоумышленник несколько раз ударил ее предметом, похожим на топорик.

Телеграм-канал SHOT утверждает, что задержанный ехал с женой и дочкой домой в Ярославль от родственников в Тамбове.

«По словам родных, он недавно потерял родителей, после чего в его поведении стали наблюдаться некоторые странности», – отметило издание.

Сейчас по факту случившегося идет проверка.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора