В Подмосковье воспитательница детсада избила ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В детском саду «Малышок» в подмосковном Щелкове воспитательница избила ребенка, пишет телеграм-канал SHOT.

Взрослые узнали об этом от соседа, который снял происходящее с балкона своей квартиры. На кадрах видно, как сотрудника бьет подопечного.

«Родители добиваются увольнения педагога», – говорится в публикации.

Продолжение после рекламы

Руководство детского сада не планирует выгораживать агрессивную женщину.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Статьи по теме