Вторник, 25 ноября, 2025
1.4 C
Рязань

В Подмосковье ураган снес фруктовую палатку с людьми

Днем во вторник в Москве и Московской области произошло резкое ухудшение погоды, начался ливень с грозой и шквалистым ветром. В результате в Путилково ветер сорвал с места фруктовую палатку. Об этом пишет газета «МК» со ссылкой на телеграм-канал Mash.

Вместе с брезентом в воздух подбросило двух человек. На кадрах видно, как одна фигура поднимается в воздух на два-три метра и вскоре падает на проезжую часть в десятке метров от прилавка. Второй человек был сбит с ног взлетевшей конструкцией и упал рядом.

Пострадавшую продавщицу госпитализировали. Данные о ее состоянии уточняются.

Читайте также  «Тайные казни» в ВСУ: Генерал рассказал о приказах Киева уничтожать своих солдат и офицеров

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают