В Подмосковье рецидивист изнасиловал 9-летнего мальчика

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители задержали 47-летнего мужчину, который подозревается в изнасиловании 9-летнего мальчика в Подмосковье, сообщается в группе «Плохие новости» в соцсети «ВКонтакте».

Инцидент произошел в небольшом поселке под Пушкино. По предварительной информации, ребенок пошел в магазин купить воды. Там его подкараулил незнакомец.

Злоумышленник умел разговорить мальчика и предложил ему прогуляться в ближайший лесок, на что тот согласился. В итоге педофил надругался над жертвой в укромном месте.

Извращенцем оказался рецидивист, который уже был судим за развратные действия.

Популярные материалы

Темы

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

ПВО России сбила 145 украинских дронов за девять часов, 46 из них летели на Москву

Российское Минобороны сообщило о перехвате 145 украинских беспилотников за одну ночь. Под удар попали сразу 14 регионов страны, крупнейшая группа дронов двигалась в сторону Москвы.

Другие материалы автора