Среда, 24 декабря, 2025
-12.9 C
Рязань

В Подмосковье подростка избили и изнасиловали на заднем сидении Лады Приора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские разыскивают мужчину, который подозревается в нападении на 17-летнюю девочку в районе подмосковных Мытищ, сообщает Пятый канал.

Инцидент произошел ночью 24 июля. По предварительной версии, потерпевшая находилась в автомобили «Лада Приора» вместе с молодым человеком по имени Абдул.

Реклама

В какой-то момент злоумышленнику захотелось интима. Сначала он избил сопротивляющуюся москвичку, после чего жестко надругался над жертвой. Девушка пояснила, что познакомилась с парнем совсем недавно.

Потерпевшей диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, а также повреждение половых органов.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме