В Подмосковье пенсионеры покончили с собой после случайной смерти внука

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Трагическая гибель любимого внука стала причиной самоубийства пожилых супругов в Щелковском районе Подмосковья, пишет «МК».

Тела 83-летнего мужчины и 73-летней женщины были найдены 7 ноября. Их обнаружила дочь. На столе она обнаружила страшную записку – «В нашей смерти никого не вините». Согласно выводам экспертов, супруги умерли около трех суток назад.

Продолжение после рекламы

По словам близких, к роковому шагу чету подтолкнула смерть любимого внука, в которой они винили только себя. По предварительной версии, 30 октября пенсионеры вместе с 16-летним юношей были у себя на даче во Владимирской области.

Сообщается, что парень нашел в доме старое охотничье ружье. Подросток стал вертеть его в руках и случайно выстрелил. В результате он скончался. По факту хранения ружья было возбуждено уголовное дело. Старики очень сильно переживали смерть внука, постоянно корили себя за это.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Володин рассказал о новых законах, которые с мая изменят жизнь россиян

С мая многодетные семьи не лишатся ежемесячных выплат, если их доход немного вырастет. Это коснётся более 231 тысячи человек. Володин также напомнил о новых мерах поддержки участников СВО: от бесплатного проезда родственников до защиты доходов инвалидов.

Трое мужчин найдены мертвыми в машине под Волоколамском

В Волоколамске расследуют гибель троих мужчин, чьи тела обнаружили в машине в поле. Следователи предполагают отравление угарным газом. СК возбудил уголовное дело и назначил экспертизы, чтобы установить точную причину смерти.

Прилепин назвал настоящую причину убийства Дарьи Дугиной

Захар Прилепин назвал возможную причину гибели Дарьи Дугиной. По его словам, журналистку могли убить из-за ее работы с иностранной аудиторией.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме