Суббота, 21 февраля, 2026
-9.9 C
Рязань

В Подмосковье пенсионеры покончили с собой после случайной смерти внука

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Трагическая гибель любимого внука стала причиной самоубийства пожилых супругов в Щелковском районе Подмосковья, пишет «МК».

Тела 83-летнего мужчины и 73-летней женщины были найдены 7 ноября. Их обнаружила дочь. На столе она обнаружила страшную записку – «В нашей смерти никого не вините». Согласно выводам экспертов, супруги умерли около трех суток назад.

Реклама

По словам близких, к роковому шагу чету подтолкнула смерть любимого внука, в которой они винили только себя. По предварительной версии, 30 октября пенсионеры вместе с 16-летним юношей были у себя на даче во Владимирской области.

Сообщается, что парень нашел в доме старое охотничье ружье. Подросток стал вертеть его в руках и случайно выстрелил. В результате он скончался. По факту хранения ружья было возбуждено уголовное дело. Старики очень сильно переживали смерть внука, постоянно корили себя за это.

Популярные материалы

В центре Рязани ограничат движение 21 февраля на время Масленичных гуляний

21 февраля с 08:00 до 19:00 в Рязани перекроют движение транспорта в районе Цирка из-за Масленичных гуляний. Водителям заранее предлагают маршруты объезда и места для парковки, чтобы избежать заторов в центре города.

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Гид с Байкала раскрыл правду о диком поведении туристов на льду озера

На Байкале появилась новая мода: туристы вяжут ленточки на ледяные наросты, которые из-за этого начинают таять быстрее, а весь мусор уходит прямо в озеро. Гид Никита Истомин объяснил, почему это нужно остановить немедленно.

Военный эксперт раскрыл тактику России перед броском на Славянск

Российские войска ведут бои у Кривой Луки — ключевого рубежа на пути к Славянску. Военный эксперт Ян Гагин объяснил, почему именно эти сражения определят исход операции за Славянско-Краматорскую агломерацию.

Другие материалы автора