Четверг, 8 января, 2026
-2.4 C
Рязань

В Подмосковье отец насиловал сыновей, которых бросила мать

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 49-летнего жителя Орехово-Зуева, который подозревается в насилии над детьми, пишет МК.

Известно, что в полицию обратилась 63-летняя бабушка школьников. Выяснилось, что их 35-летняя мать давно ушла от мужа к другому кавалеру. Воспитывать двух малолетних сыновей стал отец.

Реклама

Однажды 10-летний мальчик случайно встретил родительницу на улице и пожаловался, что папа заставляет его и 16-летнего брата заниматься с ним сексом – как вместе, так и по отдельности. Это продолжалось с лета 2019 года.

В отношении матери собирается материал о лишении ее родительских прав.

Популярные материалы

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Статьи по теме