Пятница, 9 января, 2026
0.3 C
Рязань

В Подмосковье насильник надругался над школьницей, пока та гуляла с собакой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель подмосковного Раменского изнасиловал 15-летнюю школьницу, когда она гуляла с собакой, пишет «МК».

Инцидент произошел вечером 2 ноября. Девочка обратила внимание, что за ней следит незнакомец. Она сделала ему замечание и припугнула тем, что вызовет отца.

«Дождавшись, когда девочка потеряет бдительность, он (злоумышленник. – Прим. Ред.) затащил ее на безлюдную сторону дороги и изнасиловал», – говорится в публикации.

Реклама

Выяснилось, что мужчина преследовал жертву около часа.

Пострадавшая рассказала обо всем родителям, те вызвали скорую. Здоровью девочки ничего не угрожает, с ребенком будет работать психотерапевт.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Статьи по теме