Суббота, 27 декабря, 2025
-1.7 C
Рязань

В Подмосковье насильник надругался над школьницей, пока та гуляла с собакой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель подмосковного Раменского изнасиловал 15-летнюю школьницу, когда она гуляла с собакой, пишет «МК».

Инцидент произошел вечером 2 ноября. Девочка обратила внимание, что за ней следит незнакомец. Она сделала ему замечание и припугнула тем, что вызовет отца.

«Дождавшись, когда девочка потеряет бдительность, он (злоумышленник. – Прим. Ред.) затащил ее на безлюдную сторону дороги и изнасиловал», – говорится в публикации.

Реклама

Выяснилось, что мужчина преследовал жертву около часа.

Пострадавшая рассказала обо всем родителям, те вызвали скорую. Здоровью девочки ничего не угрожает, с ребенком будет работать психотерапевт.

Популярные материалы

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Статьи по теме