В Подмосковье мужчина пытался задушить школьницу на улице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Солнечногорске местный житель совершил нападение на школьницу прямо на улице, сообщает RT.

Также телеканал опубликовал видеозапись с места событий, на которой запечатлен момент преступления.

Реклама

Как стало известно, злоумышленник подошел к девочке сзади и схватил ее за шею. Мужчина попытался задушить и спросил, хочет ли она жить.

В итоге девочка закричала, на что обратила внимание соседка, которая спугнула убийцу. Правоохранителям удалось его задержать. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме