В Подмосковье муж застукал жену с любовником и устроил ей казнь сожжением

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор жителю Сергиева Посада, которого признали виновным в убийстве жены, пишет МК.

Инцидент произошел в марте на Новоугличском шоссе. По версии следствия, мужчина заподозрил, что супруга ему изменяет, и начал следить за ней. В итоге он застукал благоверную с любовником в номере мини-отеля.

Продолжение после рекламы

Сначала злоумышленник соврал, что переливал спирт из канистры в банку, чтобы разбавить огненную жидкость водой и параллельно курил. После этого его якобы толкнула супруга и тут же превратилась в живой факел.

Однако накануне смерти следователи выяснили у потерпевшей, которая могла лишь кивать в знак согласия, что ее муж сам облил неверную спутницу жизни спиртом, после чего чиркнул зажигалкой. В итоге суд приговорил его к 7 годам лишения свободы.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме