Четверг, 11 декабря, 2025
0.3 C
Рязань

В Подмосковье муж убил воспитательницу на глазах у детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело уголовное дело по факту убийства воспитательницы в детском саду в подмосковном Воскресенске, пишет телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел в понедельник, 31 августа, в детском учреждении на улице Чапаева. По предварительным данным, пьяный 53-летний мужчина перелез через забор, проник в детсад через черный вход, прошел в помещение младшей группы и несколько раз ударил ножом жену в шею и по рукам. Она скончалась на месте. Злоумышленника задержали на месте случившегося.

Реклама

Правоохранители считают, что к убийству воспитательницы в детском саду могла привести алкогольная зависимость ее супруга.

По некоторым данным, женщина еще в начале августа подала на развод и не жила с мужем. Предполагается, что это усилило склонность мужчины к алкоголизму, и он в нетрезвом состоянии пошел на преступление.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме