Пятница, 26 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

В Подмосковье муж убил воспитательницу на глазах у детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело уголовное дело по факту убийства воспитательницы в детском саду в подмосковном Воскресенске, пишет телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел в понедельник, 31 августа, в детском учреждении на улице Чапаева. По предварительным данным, пьяный 53-летний мужчина перелез через забор, проник в детсад через черный вход, прошел в помещение младшей группы и несколько раз ударил ножом жену в шею и по рукам. Она скончалась на месте. Злоумышленника задержали на месте случившегося.

Реклама

Правоохранители считают, что к убийству воспитательницы в детском саду могла привести алкогольная зависимость ее супруга.

По некоторым данным, женщина еще в начале августа подала на развод и не жила с мужем. Предполагается, что это усилило склонность мужчины к алкоголизму, и он в нетрезвом состоянии пошел на преступление.

Популярные материалы

После рождественской речи Зеленского соцсети взвыли, на Украину обрушили шквал огня 

После «рождественской» речи Зеленского соцсети взорвались жесткими комментариями — и уже под утро в Киеве завыли сирены, а затем прогремели взрывы. Ночью удары пришлись по ряду военных объектов в разных регионах Украины. Вот что известно.

Темы

Статьи по теме