Пятница, 16 января, 2026
-18.4 C
Рязань

В Подмосковье девочка отбилась от одноглазого насильника, откусив ему язык

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Студентка колледжа университета «Синергия» смогла отбиться от насильника в окрестностях деревни Райки в Московской области, пишет МК.

Инцидент произошел днем 19 октября. По предварительной версии, 16-летняя девочка возвращалась домой от автобусной остановки. Внезапно на нее набросился злоумышленник.

Реклама

Подростку удалось повалить преступника на землю и откусить ему язык. В итоге она сбежала с места происшествия.

Пострадавшая рассказала, что у нападавшего один глаз был заклеен медицинской повязкой. На месте происшествия стражи порядка обнаружили фрагмент его языка. Продолжается розыск мужчины.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме