В Подмосковье 7-летняя девочка съела шоколадку и умерла

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Клинском городском округе Подмосковья 7-летняя девочка съела шоколадку и умерла от удушения, пишет «МК».

Трагедия произошла вечером 31 октября в поселке Зубово. Внучка вернулась домой после занятий по рисованию, и бабушка угостила ее любимым десертом.

«68-летняя пенсионерка оставила малышку отдыхать в гостиной, но вскоре обнаружила ее без сознания, кровь прилила к лицу ребенка», – говорится в статье.

Женщина побежала за помощью к соседке, но им вместе не удалось спасти девочку. Она ушла из жизни до приезда скорой.

По предварительной версии, шоколадка перекрыла дыхательные пути ребенка.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора